Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
LADYS&GENTS BARBERSHOP COLOGNE
Haarstyling
Haarentfernung
After Shave & Cologne
Haarstyling
Sinep Aqua Hair Wax S5 Gold Extra Shine Effect - 150ml
Wasserbasiertes Haarwachs S5 mit zusätzlichem Glanzeffekt für definierte und glänzende Frisuren.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
Toros Professional Aqua Hair Wax 7 - 150ml
Wasserbasiertes Stylingwachs für formbare Frisuren mit zuverlässigem Halt und glänzendem Finish.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
RedOne Red Aqua Hair Wax Full Force - 150ml
Wasserbasiertes Haarwachs mit starkem Halt und glänzendem Finish für kontrollierte Frisuren.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
RedOne Full Force Matte Hair Wax Green - 150ml
Mattierendes Haarwachs mit starkem Halt für strukturierte Styles ohne starken Glanz.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
RedOne Full Force Aqua Hair Gel Wax Orange - 150ml
Wasserbasiertes Haarwachs mit starkem Halt und glänzendem Finish für definierte Frisuren.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
Sinep Hair Wax S3 Orange Medium Holding Effect - 150ml
Haarwachs S3 mit mittlerem Halt für flexible und formbare Frisuren.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
Sinep Aqua Hair Wax S2 Extra Holding Effect - 150ml
Wasserbasiertes Haarwachs S2 mit extra starkem Halt für definierte und kontrollierte Frisuren.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
Toros Professional Styling & Volume Powder - 20g
Styling- und Volumenpuder für mehr Fülle, Struktur und starken Halt mit natürlichem Finish.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 750,00 €/kg, 20,0g
Toros Professional Matte Hair Styling Wax - 125ml
Mattierendes Haarwachs für strukturierte, natürlich wirkende Frisuren mit flexiblem Halt.
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 144,00 €/l, 0,13l
Bandido Aqua Wax 4 Green - 125ml
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 144,00 €/l, 0,13l
Sinep Red Aqua Hair Wax S1 Ultra Holding Effect - 150ml
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
Cien Volume Haarschaum Halt 4 - 250ml
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,25l
RedOne Red Aqua Hair Wax Full Force - 150ml
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
ISANA Haarspray Volumen extra starker Halt 4 - 250ml
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,25l
Bandido Aqua Wax 7 Red Strong - 125ml
Wasserbasiertes Haarwachs mit starkem Halt für definierte und kontrollierte Frisuren.
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 144,00 €/l, 0,13l
Sinep Aqua Styling Wax S6 Turquoise Firm Holding Effect - 150ml
Wasserbasiertes Stylingwachs S6 mit festem Halt für langanhaltend definierte Frisuren.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
Sinep Aqua Hair Wax S4 Black Soft Holding Effect - 150ml
Wasserbasiertes Haarwachs S4 mit leichtem Halt für flexible Styles und ein natürliches Finish.
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,15l
Haarentfernung
Arcade Professional Film Wax Gold Gilding - 400g
Professionelles Filmwachs zur Haarentfernung mit goldfarbenem Finish für die Anwendung auf der Haut.
19,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,75 €/kg, 400,0g
After Shave & Cologne
Sinep After Shave Cologne Gold - 400ml
Erfrischendes After-Shave-Cologne Gold zur Anwendung nach der Rasur mit aromatischem Duft.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
Sinep Pro-Care After Shave Cologne Dream - 400ml
Erfrischendes After-Shave-Cologne Dream zur Anwendung nach der Rasur mit aromatischem Duft.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
Sinep Pro-Care After Shave Cologne Turquoise - 400ml
Erfrischendes After-Shave-Cologne Turquoise zur Anwendung nach der Rasur mit aromatischem Duft.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
Sinep After Shave Cologne Amber - 150ml
After-Shave-Cologne Amber zur Erfrischung der Haut nach der Rasur mit warmem, aromatischem Duft.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
Sinep After Shave Cologne Amber - 400ml
Erfrischendes After-Shave-Cologne Amber zur Anwendung nach der Rasur mit warmem, aromatischem Duft.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
Sinep Pro-Care After Shave Cologne Lemon - 400ml
Erfrischendes After-Shave-Cologne Lemon zur Anwendung nach der Rasur mit frischem Zitrusduft.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
RedOne After Shave Cream Cologne Silver - 400ml
After-Shave Cream Cologne Silver zur Pflege und Erfrischung der Haut nach der Rasur.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
Sinep After Shave Cologne Flame - 150ml
After-Shave-Cologne Flame zur Erfrischung der Haut nach der Rasur mit markantem, aromatischem Duft.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
RedOne After Shave Cream Cologne Sport - 400ml
After-Shave Cream Cologne Sport zur Pflege und Erfrischung der Haut nach der Rasur.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
RedOne After Shave Cream Cologne Extreme - 400ml
After-Shave Cream Cologne Extreme zur Pflege und Erfrischung der Haut nach der Rasur.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,25 €/l, 0,4l
Sinep Pro-Care After Shave Cologne Lemon - 150ml
After-Shave-Cologne Lemon Pro-Care zur Erfrischung der Haut nach der Rasur mit frischem Zitrusduft.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
Sinep After Shave Cologne Turquoise - 150ml
After-Shave-Cologne Turquoise zur Erfrischung der Haut nach der Rasur mit aromatischem Duft.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
Sinep Pro-Care After Shave Cologne Dream - 150ml
Erfrischendes After-Shave-Cologne Dream zur Anwendung nach der Rasur mit aromatischem Duft.
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,15l
Online Essen bestellen